Noticias de actualidad

Zimt Laureles

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrera 80 # 38-30, Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 573016368552?

El teléfono 573016368552 pertenece a Zimt Laureles.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Zimt Laureles?

Zimt Laureles tiene el número de teléfono 573016368552 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Zimt Laureles?

Zimt Laureles se encuentra en Carrera 80 # 38-30, Medellín, Antioquia.

4

¿Cuáles son las redes de Zimt Laureles?

Las redes sociales de Zimt Laureles son facebook.com/170890060168080467.

5

¿Es recomendable Zimt Laureles?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Zimt Laureles?

Según nuestros registros Zimt Laureles se dedica a Clothing (Brand), Design & Fashion.

7

¿Cuál es el horario de Zimt Laureles?

El horario de Zimt Laureles aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Zimt Laureles?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Zimt Laureles.

9

¿Cuáles son los precios de Zimt Laureles?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

José ★★★★★

17/11/2022, 02:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor ★★★★☆

10/11/2022, 00:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano ★★★★★

08/11/2022, 10:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmen ★★★★☆

03/11/2022, 23:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación