Noticias de actualidad

Zapato adidas

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

apartado, Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Zapato adidas?

Zapato adidas se encuentra en apartado, Medellín, Antioquia.

2

¿Cuáles son las redes de Zapato adidas?

Las redes sociales de Zapato adidas son facebook.com/2401220632991832.1K.

3

¿Es recomendable Zapato adidas?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Zapato adidas?

El horario de Zapato adidas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Zapato adidas?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Zapato adidas.

6

¿Cuáles son los precios de Zapato adidas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jaume ★★★★★

22/11/2022, 01:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca ★★★★☆

17/11/2022, 07:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columba ★★★★★

01/11/2022, 01:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio ★★★★★

01/09/2022, 02:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvio ★★★★☆

07/08/2022, 13:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación