Noticias de actualidad

Wise Up Normandía

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Avenida Boyacá 53 Bogotá, Distrito Capital, 111071, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 1 7440582?

El teléfono +57 1 7440582 pertenece a Wise Up Normandía.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Wise Up Normandía?

Wise Up Normandía tiene el número de teléfono +57 1 7440582 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Wise Up Normandía?

Wise Up Normandía se encuentra en Avenida Boyacá 53 Bogotá, Distrito Capital, 111071.

4

¿Es recomendable Wise Up Normandía?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Wise Up Normandía?

El horario de Wise Up Normandía aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Wise Up Normandía?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Wise Up Normandía.

7

¿Cuáles son los precios de Wise Up Normandía?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nazario ★★★★★

05/11/2022, 06:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal ★★★★★

24/10/2022, 01:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Erico ★★★★★

19/08/2022, 05:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes ★★★★☆

01/07/2022, 07:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación