Terron de Azúcar
Información de contacto
Carrera 9 Acandí, Chocó, 278010, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Terron de Azúcar?
Terron de Azúcar se encuentra en Carrera 9 Acandí, Chocó, 278010.
2
¿Es recomendable Terron de Azúcar?
La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Terron de Azúcar?
El horario de Terron de Azúcar aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Terron de Azúcar?
Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Terron de Azúcar.
5
¿Cuáles son los precios de Terron de Azúcar?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
18/11/2022, 13:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
18/11/2022, 11:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
09/11/2022, 23:54
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
30/09/2022, 17:48
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
06/09/2022, 04:06
El usuario no dejó ninguna opinión escrita