Noticias de actualidad

Technikal Diesel Ltda

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 115 148 40 Bogotá, Distrito Capital, 111031, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 1 6470493?

El teléfono +57 1 6470493 pertenece a Technikal Diesel Ltda.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Technikal Diesel Ltda?

Technikal Diesel Ltda tiene el número de teléfono +57 1 6470493 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Technikal Diesel Ltda?

Technikal Diesel Ltda se encuentra en Carrera 115 148 40 Bogotá, Distrito Capital, 111031.

4

¿Es recomendable Technikal Diesel Ltda?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Technikal Diesel Ltda?

El horario de Technikal Diesel Ltda aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Technikal Diesel Ltda?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Technikal Diesel Ltda.

7

¿Cuáles son los precios de Technikal Diesel Ltda?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Honorato ★★★★★

08/11/2022, 22:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón ★★★★★

04/11/2022, 15:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oswaldo ★★★★★

31/10/2022, 15:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso ★★★★★

24/10/2022, 21:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alonso ★★★★☆

21/10/2022, 12:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación