Noticias de actualidad

Tacos el chato

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

La Isabel, Colombia, 478007 Río Frío, Magdalena, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Tacos el chato?

Tacos el chato se encuentra en La Isabel, Colombia, 478007 Río Frío, Magdalena, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de Tacos el chato?

Las redes sociales de Tacos el chato son facebook.com/100858688192680113.

3

¿Es recomendable Tacos el chato?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Tacos el chato?

El horario de Tacos el chato aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Tacos el chato?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Tacos el chato.

6

¿Cuáles son los precios de Tacos el chato?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Laura ★★★★★

05/10/2022, 14:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert ★★★★★

04/10/2022, 20:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano ★★★★★

24/09/2022, 13:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joan ★★★★☆

21/09/2022, 05:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo ★★★★★

11/09/2022, 13:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación