supermercado la 50
Información de contacto
Calle 181 04, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de supermercado la 50?
supermercado la 50 se encuentra en Calle 181 04.
2
¿Es recomendable supermercado la 50?
La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de supermercado la 50?
El horario de supermercado la 50 aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de supermercado la 50?
Los clientes dieron una valoración de 4.3 a supermercado la 50.
5
¿Cuáles son los precios de supermercado la 50?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
10/11/2022, 03:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
24/10/2022, 07:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
12/09/2022, 14:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
11/08/2022, 06:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita