Noticias de actualidad

Supermercado La 19

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Cl. 3, Pore, Casanare, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Supermercado La 19?

Supermercado La 19 se encuentra en Cl. 3, Pore, Casanare, Colombia.

2

¿Es recomendable Supermercado La 19?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Supermercado La 19?

El horario de Supermercado La 19 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Supermercado La 19?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Supermercado La 19.

5

¿Cuáles son los precios de Supermercado La 19?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Godofredo ★★★★★

17/11/2022, 10:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan ★★★★★

17/11/2022, 06:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia ★★★★☆

29/09/2022, 03:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gisela ★★★★☆

24/09/2022, 05:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandro ★★★★★

16/08/2022, 18:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación