Noticias de actualidad

Sids Medellín

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Cra. 43e #550, Medellín, Antioquia, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 4 6046769?

El teléfono +57 4 6046769 pertenece a Sids Medellín.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Sids Medellín?

Sids Medellín tiene el número de teléfono +57 4 6046769 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Sids Medellín?

Sids Medellín se encuentra en Cra. 43e #550, Medellín, Antioquia, Colombia.

4

¿Cuál es la página web de Sids Medellín?

La página web de Sids Medellín es www.vihonco.com.

5

¿Es recomendable Sids Medellín?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Sids Medellín?

El horario de Sids Medellín aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Sids Medellín?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Sids Medellín.

8

¿Cuáles son los precios de Sids Medellín?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Elisa ★★★★★

22/11/2022, 04:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme ★★★★☆

14/11/2022, 22:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raimundo ★★★★☆

14/11/2022, 15:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo ★★★★★

11/11/2022, 04:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación