San Mateo Boyaca
1
¿Cuál es la dirección de San Mateo Boyaca?
San Mateo Boyaca se encuentra en Boavita.
2
¿Cuáles son las redes de San Mateo Boyaca?
Las redes sociales de San Mateo Boyaca son facebook.com/478832202130496.
3
¿Es recomendable San Mateo Boyaca?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de San Mateo Boyaca?
El horario de San Mateo Boyaca aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de San Mateo Boyaca?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a San Mateo Boyaca.
6
¿Cuáles son los precios de San Mateo Boyaca?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
08/11/2022, 22:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
01/10/2022, 23:54
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
01/10/2022, 10:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
30/09/2022, 12:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita