Noticias de actualidad

Restaurante Katta

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Pereira, Risaralda, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Restaurante Katta?

Restaurante Katta se encuentra en Pereira, Risaralda.

2

¿Cuáles son las redes de Restaurante Katta?

Las redes sociales de Restaurante Katta son facebook.com/2094859117224384.

3

¿Es recomendable Restaurante Katta?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Restaurante Katta?

El horario de Restaurante Katta aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Restaurante Katta?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Restaurante Katta.

6

¿Cuáles son los precios de Restaurante Katta?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lucas ★★★★★

10/11/2022, 20:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad ★★★★★

18/09/2022, 09:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fernando ★★★★☆

13/08/2022, 23:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rocío ★★★★☆

11/08/2022, 14:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque ★★★★★

22/05/2022, 07:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación