Restaurante El Muelle
Información de contacto
Río Rosario, San Andres de Tumaco, Nariño, Colombia, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Restaurante El Muelle?
Restaurante El Muelle se encuentra en Río Rosario, San Andres de Tumaco, Nariño, Colombia.
2
¿Es recomendable Restaurante El Muelle?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Restaurante El Muelle?
El horario de Restaurante El Muelle aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Restaurante El Muelle?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Restaurante El Muelle.
5
¿Cuáles son los precios de Restaurante El Muelle?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
13/09/2022, 03:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
05/08/2022, 02:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
29/07/2022, 16:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
11/07/2022, 20:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita