Noticias de actualidad

Restaurante Avril

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Carrera 6 Cali, Valle del Cauca, 760044, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Restaurante Avril?

Restaurante Avril se encuentra en Carrera 6 Cali, Valle del Cauca, 760044.

2

¿Es recomendable Restaurante Avril?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Restaurante Avril?

El horario de Restaurante Avril aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Restaurante Avril?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Restaurante Avril.

5

¿Cuáles son los precios de Restaurante Avril?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Venancio ★★★★★

24/11/2022, 04:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio ★★★★☆

16/11/2022, 12:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón ★★★★☆

16/11/2022, 09:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ruperto ★★★★★

11/11/2022, 05:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad ★★★★★

31/10/2022, 20:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan ★★★★★

28/10/2022, 10:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación