Noticias de actualidad

Punto Efecty

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Carrera 3 principal Calle 4, Molagavita, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Punto Efecty?

Punto Efecty se encuentra en Carrera 3 principal Calle 4, Molagavita.

2

¿Es recomendable Punto Efecty?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Punto Efecty?

El horario de Punto Efecty aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Punto Efecty?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Punto Efecty.

5

¿Cuáles son los precios de Punto Efecty?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Sonia ★★★★★

30/10/2022, 23:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro ★★★★★

30/10/2022, 00:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo ★★★★★

09/10/2022, 15:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adela ★★★★★

05/09/2022, 14:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro ★★★★★

04/09/2022, 11:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aresio ★★★★☆

20/08/2022, 23:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación