Noticias de actualidad

Prefabricados MK

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3204098117?

El teléfono 3204098117 pertenece a Prefabricados MK.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Prefabricados MK?

Prefabricados MK tiene el número de teléfono 3204098117 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuáles son las redes de Prefabricados MK?

Las redes sociales de Prefabricados MK son facebook.com/10234027448055423.

4

¿Es recomendable Prefabricados MK?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Prefabricados MK?

El horario de Prefabricados MK aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Prefabricados MK?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Prefabricados MK.

7

¿Cuáles son los precios de Prefabricados MK?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ifigenia ★★★★★

13/11/2022, 11:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Probo ★★★★☆

10/11/2022, 09:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albina ★★★★★

17/10/2022, 14:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia ★★★★★

24/09/2022, 00:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casio ★★★★☆

20/09/2022, 05:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación