Noticias de actualidad

Pleno Descanso

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Transversal 52D #77-13, Itagüi, Antioquia, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 4 2770658?

El teléfono +57 4 2770658 pertenece a Pleno Descanso.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Pleno Descanso?

Pleno Descanso tiene el número de teléfono +57 4 2770658 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Pleno Descanso?

Pleno Descanso se encuentra en Transversal 52D #77-13, Itagüi, Antioquia, Colombia.

4

¿Es recomendable Pleno Descanso?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Pleno Descanso?

El horario de Pleno Descanso aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Pleno Descanso?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Pleno Descanso.

7

¿Cuáles son los precios de Pleno Descanso?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alonso ★★★★★

09/11/2022, 23:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva ★★★★★

24/10/2022, 10:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicenta ★★★★★

05/09/2022, 02:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anastasia ★★★★★

28/07/2022, 19:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación