Noticias de actualidad

Pezcabro Restaurante

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 9 7 15 Floridablanca, Santander, 681002, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Pezcabro Restaurante?

Pezcabro Restaurante se encuentra en Carrera 9 7 15 Floridablanca, Santander, 681002.

2

¿Es recomendable Pezcabro Restaurante?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Pezcabro Restaurante?

El horario de Pezcabro Restaurante aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Pezcabro Restaurante?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Pezcabro Restaurante.

5

¿Cuáles son los precios de Pezcabro Restaurante?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Luis ★★★★★

23/11/2022, 22:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado ★★★★★

22/11/2022, 04:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe ★★★★★

20/11/2022, 07:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita ★★★★★

06/11/2022, 20:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrea ★★★★★

22/10/2022, 04:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación