Noticias de actualidad

Pescadería Benjamín Bohórquez

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Chía, Cundinamarca, 250008, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Pescadería Benjamín Bohórquez?

Pescadería Benjamín Bohórquez se encuentra en Chía, Cundinamarca, 250008.

2

¿Es recomendable Pescadería Benjamín Bohórquez?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Pescadería Benjamín Bohórquez?

El horario de Pescadería Benjamín Bohórquez aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Pescadería Benjamín Bohórquez?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Pescadería Benjamín Bohórquez.

5

¿Cuáles son los precios de Pescadería Benjamín Bohórquez?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Sandra ★★★★☆

22/11/2022, 04:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes ★★★★★

08/11/2022, 15:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josafat ★★★★★

02/10/2022, 18:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta ★★★★★

18/09/2022, 09:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hildegarda ★★★★☆

10/09/2022, 03:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso ★★★★★

22/07/2022, 18:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación