Noticias de actualidad

Parque La Campiña

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Kra 24 x calle 9, Yopal, Casanare, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Parque La Campiña?

Parque La Campiña se encuentra en Kra 24 x calle 9, Yopal, Casanare.

2

¿Cuáles son las redes de Parque La Campiña?

Las redes sociales de Parque La Campiña son facebook.com/58946969443236640.

3

¿Es recomendable Parque La Campiña?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Parque La Campiña?

El horario de Parque La Campiña aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Parque La Campiña?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Parque La Campiña.

6

¿Cuáles son los precios de Parque La Campiña?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jordi ★★★★★

29/10/2022, 13:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea ★★★★★

13/10/2022, 14:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso ★★★★★

07/09/2022, 02:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramiro ★★★★★

16/08/2022, 14:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación