Noticias de actualidad

Parque de San Jerónimo

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Avenida Medina y Galnares, S/N, 41015 San Jerónimo, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +34954904380?

El teléfono +34954904380 pertenece a Parque de San Jerónimo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Parque de San Jerónimo?

Parque de San Jerónimo tiene el número de teléfono +34954904380 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Parque de San Jerónimo?

Parque de San Jerónimo se encuentra en Avenida Medina y Galnares, S/N, 41015 San Jerónimo, Antioquia.

4

¿Cuáles son las redes de Parque de San Jerónimo?

Las redes sociales de Parque de San Jerónimo son facebook.com/148860322121256211.

5

¿Es recomendable Parque de San Jerónimo?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Parque de San Jerónimo?

El horario de Parque de San Jerónimo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Parque de San Jerónimo?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Parque de San Jerónimo.

8

¿Cuáles son los precios de Parque de San Jerónimo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Sansón ★★★★☆

23/11/2022, 17:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano ★★★★★

02/11/2022, 12:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomón ★★★★☆

17/10/2022, 06:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abdón ★★★★★

12/10/2022, 04:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

María ★★★★★

06/10/2022, 00:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación