Noticias de actualidad

Ofigomez Import S.A.S

Antioquia

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 50 # 79 sur 03 Interior 301 Parque Empresarial Promisión, La Estrella, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 313 8828977?

El teléfono +57 313 8828977 pertenece a Ofigomez Import S.A.S.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Ofigomez Import S.A.S?

Ofigomez Import S.A.S tiene el número de teléfono +57 313 8828977 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ofigomez Import S.A.S?

Ofigomez Import S.A.S se encuentra en Carrera 50 # 79 sur 03 Interior 301 Parque Empresarial Promisión, La Estrella, Antioquia.

4

¿Cuál es la página web de Ofigomez Import S.A.S?

La página web de Ofigomez Import S.A.S es http://ofigomez.com/.

5

¿Cuáles son las redes de Ofigomez Import S.A.S?

Las redes sociales de Ofigomez Import S.A.S son https://www.facebook.com/tiendavirtualofigomez.

6

¿Es recomendable Ofigomez Import S.A.S?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de Ofigomez Import S.A.S?

El horario de Ofigomez Import S.A.S aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Ofigomez Import S.A.S?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Ofigomez Import S.A.S.

9

¿Cuáles son los precios de Ofigomez Import S.A.S?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Carmelo ★★★★☆

22/08/2022, 05:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea ★★★★★

18/08/2022, 02:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón ★★★★☆

30/07/2022, 02:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aresio ★★★★★

29/07/2022, 00:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Macario ★★★★★

26/07/2022, 08:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación