Noticias de actualidad

Nedy-toy

★★★★★ 4,5 · 6 opiniones
1

¿Quién me llama del +573217723551?

El teléfono +573217723551 pertenece a Nedy-toy.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Nedy-toy?

Nedy-toy tiene el número de teléfono +573217723551 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la página web de Nedy-toy?

La página web de Nedy-toy es www.nedy-toy.com.

4

¿Cuáles son las redes de Nedy-toy?

Las redes sociales de Nedy-toy son facebook.com/2212995225485928158.

5

¿Es recomendable Nedy-toy?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Nedy-toy?

Según nuestros registros Nedy-toy se dedica a Gift Shop.

7

¿Cuál es el horario de Nedy-toy?

El horario de Nedy-toy aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Nedy-toy?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Nedy-toy.

9

¿Cuáles son los precios de Nedy-toy?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Teresa ★★★★☆

07/10/2022, 20:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Porfirio ★★★★★

22/09/2022, 15:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia ★★★★★

04/09/2022, 14:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cándida ★★★★★

02/09/2022, 22:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada ★★★★☆

17/08/2022, 12:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bruno ★★★★☆

17/07/2022, 05:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación