Noticias de actualidad

Murdock Bogotá

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 71 # 10-73 Plazoleta Gastronómica,, 110121 Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 300 8058065?

El teléfono 300 8058065 pertenece a Murdock Bogotá.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Murdock Bogotá?

Murdock Bogotá tiene el número de teléfono 300 8058065 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Murdock Bogotá?

Murdock Bogotá se encuentra en Calle 71 # 10-73 Plazoleta Gastronómica,, 110121 Bogotá, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Murdock Bogotá?

Las redes sociales de Murdock Bogotá son facebook.com/1431701203615504.

5

¿Es recomendable Murdock Bogotá?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Murdock Bogotá?

El horario de Murdock Bogotá aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Murdock Bogotá?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Murdock Bogotá.

8

¿Cuáles son los precios de Murdock Bogotá?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Miqueas ★★★★★

20/11/2022, 07:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miguel ★★★★★

08/10/2022, 10:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio ★★★★☆

02/10/2022, 02:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc ★★★★★

21/09/2022, 09:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia ★★★★☆

12/09/2022, 02:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación