Noticias de actualidad

Mr. Beef

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Avenida del Libertador Transversal 12, 470003 Santa Marta, Magdalena, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573014060172?

El teléfono +573014060172 pertenece a Mr. Beef.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mr. Beef?

Mr. Beef tiene el número de teléfono +573014060172 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mr. Beef?

Mr. Beef se encuentra en Avenida del Libertador Transversal 12, 470003 Santa Marta, Magdalena.

4

¿Cuál es la página web de Mr. Beef?

La página web de Mr. Beef es www.mrbeef.com.co.

5

¿Cuáles son las redes de Mr. Beef?

Las redes sociales de Mr. Beef son facebook.com/pages.

6

¿Es recomendable Mr. Beef?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de Mr. Beef?

El horario de Mr. Beef aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Mr. Beef?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Mr. Beef.

9

¿Cuáles son los precios de Mr. Beef?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Simeón ★★★★★

19/11/2022, 06:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomón ★★★★★

03/10/2022, 05:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rufo ★★★★★

01/10/2022, 22:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo ★★★★★

26/09/2022, 10:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jerónimo ★★★★☆

17/09/2022, 23:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación