Noticias de actualidad

MegaFarma Droguería

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

MegaFarma Drogueria Carrera 4 # 70-22 Valparaiso, 730001 Ibagué, Tolima, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +5782773293?

El teléfono +5782773293 pertenece a MegaFarma Droguería.

2

¿Cuál es el número de teléfono de MegaFarma Droguería?

MegaFarma Droguería tiene el número de teléfono +5782773293 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de MegaFarma Droguería?

MegaFarma Droguería se encuentra en MegaFarma Drogueria Carrera 4 # 70-22 Valparaiso, 730001 Ibagué, Tolima.

4

¿Cuáles son las redes de MegaFarma Droguería?

Las redes sociales de MegaFarma Droguería son facebook.com/10591465422090686.

5

¿Es recomendable MegaFarma Droguería?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es MegaFarma Droguería?

Según nuestros registros MegaFarma Droguería se dedica a Beauty, Cosmetic & Personal Care, Medical & Health.

7

¿Cuál es el horario de MegaFarma Droguería?

El horario de MegaFarma Droguería aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de MegaFarma Droguería?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a MegaFarma Droguería.

9

¿Cuáles son los precios de MegaFarma Droguería?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Benigno ★★★★★

13/11/2022, 00:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto ★★★★☆

13/10/2022, 00:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenio ★★★★☆

21/09/2022, 12:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia ★★★★★

20/09/2022, 15:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde ★★★★★

31/08/2022, 08:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación