Noticias de actualidad

Marentes Group

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 42 17 Bucaramanga, Santander, 680006, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 7 6302735?

El teléfono +57 7 6302735 pertenece a Marentes Group.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Marentes Group?

Marentes Group tiene el número de teléfono +57 7 6302735 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Marentes Group?

Marentes Group se encuentra en Calle 42 17 Bucaramanga, Santander, 680006.

4

¿Cuál es la página web de Marentes Group?

La página web de Marentes Group es www.marentesgroup.com.

5

¿Es recomendable Marentes Group?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Marentes Group?

El horario de Marentes Group aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Marentes Group?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Marentes Group.

8

¿Cuáles son los precios de Marentes Group?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Remedios ★★★★★

21/11/2022, 05:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia ★★★★☆

13/11/2022, 19:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc ★★★★★

07/11/2022, 18:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio ★★★★★

06/11/2022, 02:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación