Noticias de actualidad

Mar-Adentro

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 39 # 26a - 27, Santiago de Cali, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 318 639 5405?

El teléfono 318 639 5405 pertenece a Mar-Adentro.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mar-Adentro?

Mar-Adentro tiene el número de teléfono 318 639 5405 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mar-Adentro?

Mar-Adentro se encuentra en Carrera 39 # 26a - 27, Santiago de Cali.

4

¿Cuál es la página web de Mar-Adentro?

La página web de Mar-Adentro es pesquera-mar-adentro.blogspot.com.

5

¿Cuáles son las redes de Mar-Adentro?

Las redes sociales de Mar-Adentro son facebook.com/pesquera.mar.adentro.

6

¿Es recomendable Mar-Adentro?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Mar-Adentro?

Según nuestros registros Mar-Adentro se dedica a Grocery Store, Caribbean Restaurant.

8

¿Cuál es el horario de Mar-Adentro?

El horario de Mar-Adentro aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Mar-Adentro?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Mar-Adentro.

10

¿Cuáles son los precios de Mar-Adentro?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Casio ★★★★★

22/11/2022, 04:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nazario ★★★★☆

19/11/2022, 02:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro ★★★★★

26/10/2022, 23:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristina ★★★★★

20/10/2022, 22:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca ★★★★☆

02/09/2022, 14:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación