Noticias de actualidad

Manjarblanco Casero

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

cr7pbis#62-56, Santiago de Cali, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3152914640?

El teléfono 3152914640 pertenece a Manjarblanco Casero.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Manjarblanco Casero?

Manjarblanco Casero tiene el número de teléfono 3152914640 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Manjarblanco Casero?

Manjarblanco Casero se encuentra en cr7pbis#62-56, Santiago de Cali.

4

¿Cuáles son las redes de Manjarblanco Casero?

Las redes sociales de Manjarblanco Casero son facebook.com/2739681466418545.

5

¿Es recomendable Manjarblanco Casero?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Manjarblanco Casero?

Según nuestros registros Manjarblanco Casero se dedica a .

7

¿Cuál es el horario de Manjarblanco Casero?

El horario de Manjarblanco Casero aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Manjarblanco Casero?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Manjarblanco Casero.

9

¿Cuáles son los precios de Manjarblanco Casero?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lázaro ★★★★★

07/11/2022, 23:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Odón ★★★★★

21/10/2022, 11:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduvigis ★★★★★

17/10/2022, 20:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gertrudis ★★★★★

30/09/2022, 04:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nieves ★★★★★

24/09/2022, 04:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso ★★★★★

17/09/2022, 05:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación