Noticias de actualidad

Makarena_store.49

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

051053, Bello, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3192037737?

El teléfono 3192037737 pertenece a Makarena_store.49.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Makarena_store.49?

Makarena_store.49 tiene el número de teléfono 3192037737 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Makarena_store.49?

Makarena_store.49 se encuentra en 051053, Bello, Antioquia.

4

¿Cuáles son las redes de Makarena_store.49?

Las redes sociales de Makarena_store.49 son facebook.com/111684400312132.

5

¿Es recomendable Makarena_store.49?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Makarena_store.49?

El horario de Makarena_store.49 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Makarena_store.49?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Makarena_store.49.

8

¿Cuáles son los precios de Makarena_store.49?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Teresa ★★★★★

11/11/2022, 16:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara ★★★★★

04/11/2022, 01:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raquel ★★★★☆

25/10/2022, 21:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa ★★★★★

23/10/2022, 18:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia ★★★★☆

21/09/2022, 03:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sergio ★★★★★

16/09/2022, 22:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación