Noticias de actualidad

Llegada Infantil

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

CC San Francisco Carrera 54 # 48-56 Medellin, Antioquia. Locales 20-21-22, Medellín, Antioquia, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573015720842?

El teléfono +573015720842 pertenece a Llegada Infantil.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Llegada Infantil?

Llegada Infantil tiene el número de teléfono +573015720842 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Llegada Infantil?

Llegada Infantil se encuentra en CC San Francisco Carrera 54 # 48-56 Medellin, Antioquia. Locales 20-21-22, Medellín, Antioquia, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Llegada Infantil?

Las redes sociales de Llegada Infantil son facebook.com/102149384922506338.

5

¿Es recomendable Llegada Infantil?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Llegada Infantil?

Según nuestros registros Llegada Infantil se dedica a Baby Goods/Kids Goods.

7

¿Cuál es el horario de Llegada Infantil?

El horario de Llegada Infantil aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Llegada Infantil?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Llegada Infantil.

9

¿Cuáles son los precios de Llegada Infantil?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Julián ★★★★☆

15/11/2022, 05:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vanesa ★★★★★

04/11/2022, 14:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro ★★★★★

12/10/2022, 15:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raquel ★★★★★

26/09/2022, 19:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrea ★★★★☆

15/09/2022, 14:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación