LIGIA ESTHER
Información de contacto
76, Cra. 18 #24, Cartagena, Bolívar, Colombia, Colombia Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de LIGIA ESTHER?
LIGIA ESTHER se encuentra en 76, Cra. 18 #24, Cartagena, Bolívar, Colombia.
¿Es recomendable LIGIA ESTHER?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de LIGIA ESTHER?
El horario de LIGIA ESTHER aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de LIGIA ESTHER?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a LIGIA ESTHER.
¿Cuáles son los precios de LIGIA ESTHER?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
11/11/2022, 23:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/11/2022, 18:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/10/2022, 22:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
13/09/2022, 20:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
10/09/2022, 14:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
10/09/2022, 09:34
El usuario no dejó ninguna opinión escrita