Noticias de actualidad

Lacteos colombia

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

(oficial) Vereda real Palacé km 7 via Popayan-Cali, Popayán, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Lacteos colombia?

Lacteos colombia se encuentra en (oficial) Vereda real Palacé km 7 via Popayan-Cali, Popayán.

2

¿Cuáles son las redes de Lacteos colombia?

Las redes sociales de Lacteos colombia son facebook.com/7690998431618419.

3

¿Es recomendable Lacteos colombia?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Qué es Lacteos colombia?

Según nuestros registros Lacteos colombia se dedica a Grocery Store, Hotel & Lodging.

5

¿Cuál es el horario de Lacteos colombia?

El horario de Lacteos colombia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Lacteos colombia?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Lacteos colombia.

7

¿Cuáles son los precios de Lacteos colombia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Encarnación ★★★★★

12/11/2022, 23:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baltasar ★★★★★

14/10/2022, 21:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio ★★★★★

27/09/2022, 02:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gonzalo ★★★★★

24/09/2022, 02:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino ★★★★★

22/08/2022, 22:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación