Noticias de actualidad

La.churreria

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

calle 2 # 9e-57, San José De Cùcuta, Norte De Santander, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de La.churreria?

La.churreria se encuentra en calle 2 # 9e-57, San José De Cùcuta, Norte De Santander, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de La.churreria?

Las redes sociales de La.churreria son facebook.com/49804950055190238.

3

¿Es recomendable La.churreria?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de La.churreria?

El horario de La.churreria aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de La.churreria?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a La.churreria.

6

¿Cuáles son los precios de La.churreria?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Vicente ★★★★★

14/11/2022, 11:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo ★★★★★

12/11/2022, 19:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia ★★★★★

30/10/2022, 13:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorino ★★★★★

10/10/2022, 17:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nazario ★★★★★

24/09/2022, 04:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación