Noticias de actualidad

IPUC La Palmita

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 3 No. 4-26 El Cañaguate La Palmita, Cesar, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de IPUC La Palmita?

IPUC La Palmita se encuentra en Calle 3 No. 4-26 El Cañaguate La Palmita, Cesar, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de IPUC La Palmita?

Las redes sociales de IPUC La Palmita son facebook.com/253165095418043574.

3

¿Es recomendable IPUC La Palmita?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de IPUC La Palmita?

El horario de IPUC La Palmita aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de IPUC La Palmita?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a IPUC La Palmita.

6

¿Cuáles son los precios de IPUC La Palmita?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Oseas ★★★★☆

08/11/2022, 23:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián ★★★★★

06/11/2022, 23:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto ★★★★★

29/10/2022, 22:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benjamín ★★★★☆

09/08/2022, 03:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación