I.E. Barrio Olaya Herrera
Información de contacto
Calle 64F 57 Medellín, Antioquia, 050047, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de I.E. Barrio Olaya Herrera?
I.E. Barrio Olaya Herrera se encuentra en Calle 64F 57 Medellín, Antioquia, 050047.
2
¿Es recomendable I.E. Barrio Olaya Herrera?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de I.E. Barrio Olaya Herrera?
El horario de I.E. Barrio Olaya Herrera aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de I.E. Barrio Olaya Herrera?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a I.E. Barrio Olaya Herrera.
5
¿Cuáles son los precios de I.E. Barrio Olaya Herrera?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
21/11/2022, 02:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
16/11/2022, 18:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
01/11/2022, 02:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
13/10/2022, 08:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
24/09/2022, 19:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita