Hotel Tamacá
1
¿Cuál es la dirección de Hotel Tamacá?
Hotel Tamacá se encuentra en Santa Marta, Magdalena.
2
¿Cuáles son las redes de Hotel Tamacá?
Las redes sociales de Hotel Tamacá son facebook.com/412124208842220109.
3
¿Es recomendable Hotel Tamacá?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Hotel Tamacá?
El horario de Hotel Tamacá aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Hotel Tamacá?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Hotel Tamacá.
6
¿Cuáles son los precios de Hotel Tamacá?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
14/10/2022, 03:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
13/08/2022, 21:24
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
02/08/2022, 06:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
21/07/2022, 02:18
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
17/06/2022, 12:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita