Noticias de actualidad

Holidays Variedades

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

calle 72 i #3n03, 760001 Santiago de Cali, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3154909515?

El teléfono 3154909515 pertenece a Holidays Variedades.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Holidays Variedades?

Holidays Variedades tiene el número de teléfono 3154909515 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Holidays Variedades?

Holidays Variedades se encuentra en calle 72 i #3n03, 760001 Santiago de Cali.

4

¿Cuáles son las redes de Holidays Variedades?

Las redes sociales de Holidays Variedades son facebook.com/1191266814265310572.

5

¿Es recomendable Holidays Variedades?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Holidays Variedades?

Según nuestros registros Holidays Variedades se dedica a Gift Shop.

7

¿Cuál es el horario de Holidays Variedades?

El horario de Holidays Variedades aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Holidays Variedades?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Holidays Variedades.

9

¿Cuáles son los precios de Holidays Variedades?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cristian ★★★★★

13/11/2022, 17:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert ★★★★★

11/11/2022, 12:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abrahán ★★★★★

06/11/2022, 00:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno ★★★★☆

22/10/2022, 16:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fortunato ★★★★★

07/10/2022, 16:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación