Noticias de actualidad

Fusion Fruit

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 20 de Julio, cerca al parque educativo los manglares, Arboletes, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3225197943?

El teléfono 3225197943 pertenece a Fusion Fruit.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Fusion Fruit?

Fusion Fruit tiene el número de teléfono 3225197943 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Fusion Fruit?

Fusion Fruit se encuentra en Calle 20 de Julio, cerca al parque educativo los manglares, Arboletes.

4

¿Cuáles son las redes de Fusion Fruit?

Las redes sociales de Fusion Fruit son facebook.com/1010284149013671167.

5

¿Es recomendable Fusion Fruit?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Fusion Fruit?

Según nuestros registros Fusion Fruit se dedica a Smoothie & Juice Bar.

7

¿Cuál es el horario de Fusion Fruit?

El horario de Fusion Fruit aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Fusion Fruit?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Fusion Fruit.

9

¿Cuáles son los precios de Fusion Fruit?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Norberto ★★★★★

21/11/2022, 18:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nuria ★★★★★

15/11/2022, 23:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anselmo ★★★★☆

06/11/2022, 00:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófila ★★★★★

21/10/2022, 14:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cesáreo ★★★★★

13/10/2022, 22:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación