Noticias de actualidad

Floristeria chelin

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

car 29 b # 67-49, 111221 Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3203221972?

El teléfono 3203221972 pertenece a Floristeria chelin.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Floristeria chelin?

Floristeria chelin tiene el número de teléfono 3203221972 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Floristeria chelin?

Floristeria chelin se encuentra en car 29 b # 67-49, 111221 Bogotá, Colombia.

4

¿Cuál es la página web de Floristeria chelin?

La página web de Floristeria chelin es floristeriachelin.es.tl.

5

¿Cuáles son las redes de Floristeria chelin?

Las redes sociales de Floristeria chelin son facebook.com/1530140007300732567.

6

¿Es recomendable Floristeria chelin?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Floristeria chelin?

Según nuestros registros Floristeria chelin se dedica a Party Supply & Rental Shop, Florist.

8

¿Cuál es el horario de Floristeria chelin?

El horario de Floristeria chelin aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Floristeria chelin?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Floristeria chelin.

10

¿Cuáles son los precios de Floristeria chelin?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Edmundo ★★★★★

14/11/2022, 10:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos ★★★★★

19/10/2022, 00:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hildegarda ★★★★☆

29/09/2022, 22:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo ★★★★★

13/08/2022, 12:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano ★★★★★

05/06/2022, 05:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación