Noticias de actualidad

FLORES BALVERDE

Antioquia

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

San Nicolás-La Ceja, Rionegro, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 320 2514908?

El teléfono +57 320 2514908 pertenece a FLORES BALVERDE.

2

¿Cuál es el número de teléfono de FLORES BALVERDE?

FLORES BALVERDE tiene el número de teléfono +57 320 2514908 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de FLORES BALVERDE?

FLORES BALVERDE se encuentra en San Nicolás-La Ceja, Rionegro, Antioquia.

4

¿Cuál es la página web de FLORES BALVERDE?

La página web de FLORES BALVERDE es http://www.floresbalverde.com/.

5

¿Es recomendable FLORES BALVERDE?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de FLORES BALVERDE?

El horario de FLORES BALVERDE aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de FLORES BALVERDE?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a FLORES BALVERDE.

8

¿Cuáles son los precios de FLORES BALVERDE?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Emiliano ★★★★★

06/08/2022, 08:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Liduvina ★★★★★

05/08/2022, 17:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio ★★★★★

02/08/2022, 14:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica ★★★★★

28/07/2022, 22:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ernesto ★★★★★

14/07/2022, 21:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación