Noticias de actualidad

Ferrotec Ltda

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 43 68 50 Barranquilla, Atlántico, 080002, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 5 3692108?

El teléfono +57 5 3692108 pertenece a Ferrotec Ltda.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Ferrotec Ltda?

Ferrotec Ltda tiene el número de teléfono +57 5 3692108 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ferrotec Ltda?

Ferrotec Ltda se encuentra en Carrera 43 68 50 Barranquilla, Atlántico, 080002.

4

¿Es recomendable Ferrotec Ltda?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Ferrotec Ltda?

El horario de Ferrotec Ltda aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Ferrotec Ltda?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Ferrotec Ltda.

7

¿Cuáles son los precios de Ferrotec Ltda?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Heraclio ★★★★★

21/11/2022, 07:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucía ★★★★★

13/10/2022, 02:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar ★★★★★

08/10/2022, 11:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio ★★★★★

08/10/2022, 00:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino ★★★★★

05/10/2022, 13:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación