Noticias de actualidad

Estratec SAS

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 13 # 98-70 of 305, 110221 Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +5714322510?

El teléfono +5714322510 pertenece a Estratec SAS.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Estratec SAS?

Estratec SAS tiene el número de teléfono +5714322510 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Estratec SAS?

Estratec SAS se encuentra en Carrera 13 # 98-70 of 305, 110221 Bogotá, Colombia.

4

¿Cuál es la página web de Estratec SAS?

La página web de Estratec SAS es www.estratec.com.co.

5

¿Cuáles son las redes de Estratec SAS?

Las redes sociales de Estratec SAS son facebook.com/estratecsas46.

6

¿Es recomendable Estratec SAS?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Estratec SAS?

Según nuestros registros Estratec SAS se dedica a Internet Company.

8

¿Cuál es el horario de Estratec SAS?

El horario de Estratec SAS aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Estratec SAS?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Estratec SAS.

10

¿Cuáles son los precios de Estratec SAS?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Francesc ★★★★★

24/10/2022, 23:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto ★★★★☆

17/08/2022, 23:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hildegarda ★★★★★

11/08/2022, 00:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fortunato ★★★★★

09/08/2022, 08:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio ★★★★★

08/08/2022, 03:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación