Noticias de actualidad

El Pescado

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Puerto Boyacá, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de El Pescado?

El Pescado se encuentra en Puerto Boyacá.

2

¿Es recomendable El Pescado?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de El Pescado?

El horario de El Pescado aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de El Pescado?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a El Pescado.

5

¿Cuáles son los precios de El Pescado?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mario ★★★★★

02/08/2022, 09:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio ★★★★★

04/05/2022, 18:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Begoña ★★★★★

20/04/2022, 06:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto ★★★★☆

19/04/2022, 06:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio ★★★★★

29/03/2022, 07:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación