Noticias de actualidad

El Colorado

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Altos Del Rosario, Bolivar, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de El Colorado?

El Colorado se encuentra en Altos Del Rosario, Bolivar, Colombia.

2

¿Es recomendable El Colorado?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de El Colorado?

El horario de El Colorado aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de El Colorado?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a El Colorado.

5

¿Cuáles son los precios de El Colorado?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gonzalo ★★★★★

24/10/2022, 19:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaías ★★★★★

14/09/2022, 10:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde ★★★★★

19/08/2022, 20:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia ★★★★☆

08/08/2022, 06:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Moisés ★★★★★

25/07/2022, 19:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación