Noticias de actualidad

Domi Express

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

cartagena de indias, Cartagena, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3218703171?

El teléfono 3218703171 pertenece a Domi Express.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Domi Express?

Domi Express tiene el número de teléfono 3218703171 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Domi Express?

Domi Express se encuentra en cartagena de indias, Cartagena, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Domi Express?

Las redes sociales de Domi Express son facebook.com/13963905370691363.

5

¿Es recomendable Domi Express?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Domi Express?

Según nuestros registros Domi Express se dedica a Shopping Service, Food Delivery Service.

7

¿Cuál es el horario de Domi Express?

El horario de Domi Express aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Domi Express?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Domi Express.

9

¿Cuáles son los precios de Domi Express?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aresio ★★★★★

21/11/2022, 04:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia ★★★★★

12/11/2022, 22:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Almudena ★★★★★

03/11/2022, 02:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esiquio ★★★★★

28/10/2022, 20:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación