Noticias de actualidad

Distribuidora CJAM

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 11A # 6-91, 540006 San José De Cùcuta, Norte De Santander, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3212067642?

El teléfono 3212067642 pertenece a Distribuidora CJAM.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Distribuidora CJAM?

Distribuidora CJAM tiene el número de teléfono 3212067642 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Distribuidora CJAM?

Distribuidora CJAM se encuentra en Calle 11A # 6-91, 540006 San José De Cùcuta, Norte De Santander, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Distribuidora CJAM?

Las redes sociales de Distribuidora CJAM son facebook.com/171287443447096.

5

¿Es recomendable Distribuidora CJAM?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Distribuidora CJAM?

El horario de Distribuidora CJAM aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Distribuidora CJAM?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Distribuidora CJAM.

8

¿Cuáles son los precios de Distribuidora CJAM?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Julia ★★★★★

18/10/2022, 12:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia ★★★★☆

19/09/2022, 08:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Odón ★★★★★

15/09/2022, 19:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna ★★★★☆

04/07/2022, 14:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación