Noticias de actualidad

Creative Minds In Expansión

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

CL 13 C, Santiago de Cali, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3137663409?

El teléfono 3137663409 pertenece a Creative Minds In Expansión.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Creative Minds In Expansión?

Creative Minds In Expansión tiene el número de teléfono 3137663409 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Creative Minds In Expansión?

Creative Minds In Expansión se encuentra en CL 13 C, Santiago de Cali.

4

¿Cuáles son las redes de Creative Minds In Expansión?

Las redes sociales de Creative Minds In Expansión son facebook.com/109449284177332.

5

¿Es recomendable Creative Minds In Expansión?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Creative Minds In Expansión?

El horario de Creative Minds In Expansión aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Creative Minds In Expansión?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Creative Minds In Expansión.

8

¿Cuáles son los precios de Creative Minds In Expansión?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ascensión ★★★★★

17/10/2022, 13:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ricardo ★★★★★

07/08/2022, 13:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón ★★★★★

20/07/2022, 14:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester ★★★★★

20/03/2022, 16:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matías ★★★★☆

28/02/2022, 06:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación