Noticias de actualidad

Cosechas Modelia

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Av Esperanza 74 A 28, Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Cosechas Modelia?

Cosechas Modelia se encuentra en Av Esperanza 74 A 28, Bogotá, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de Cosechas Modelia?

Las redes sociales de Cosechas Modelia son facebook.com/4790969423009428.

3

¿Es recomendable Cosechas Modelia?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Cosechas Modelia?

El horario de Cosechas Modelia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Cosechas Modelia?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Cosechas Modelia.

6

¿Cuáles son los precios de Cosechas Modelia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Anna ★★★★★

20/11/2022, 20:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo ★★★★★

16/11/2022, 18:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pascual ★★★★★

01/11/2022, 06:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo ★★★★☆

20/10/2022, 13:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia ★★★★☆

18/10/2022, 00:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación