Noticias de actualidad

Continental Events

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3023499696?

El teléfono 3023499696 pertenece a Continental Events.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Continental Events?

Continental Events tiene el número de teléfono 3023499696 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuáles son las redes de Continental Events?

Las redes sociales de Continental Events son facebook.com/Continental-Events-3812264759367..215.

4

¿Es recomendable Continental Events?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Continental Events?

El horario de Continental Events aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Continental Events?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Continental Events.

7

¿Cuáles son los precios de Continental Events?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Casimiro ★★★★★

12/11/2022, 10:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columba ★★★★☆

08/11/2022, 10:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Octavio ★★★★★

02/11/2022, 04:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaías ★★★★★

26/10/2022, 05:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anastasia ★★★★☆

20/10/2022, 05:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación