Noticias de actualidad

Confecciones Dan's

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrera 25 No 15-93 centro, 032 Pasto, Narino, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573113782408?

El teléfono +573113782408 pertenece a Confecciones Dan's.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Confecciones Dan's?

Confecciones Dan's tiene el número de teléfono +573113782408 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Confecciones Dan's?

Confecciones Dan's se encuentra en Carrera 25 No 15-93 centro, 032 Pasto, Narino.

4

¿Cuáles son las redes de Confecciones Dan's?

Las redes sociales de Confecciones Dan's son facebook.com/1078230009435991.1K.

5

¿Es recomendable Confecciones Dan's?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Confecciones Dan's?

Según nuestros registros Confecciones Dan's se dedica a Sportswear Store.

7

¿Cuál es el horario de Confecciones Dan's?

El horario de Confecciones Dan's aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Confecciones Dan's?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Confecciones Dan's.

9

¿Cuáles son los precios de Confecciones Dan's?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Antonio ★★★★★

17/11/2022, 14:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta ★★★★☆

14/11/2022, 08:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jeremías ★★★★★

12/09/2022, 13:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno ★★★★★

17/07/2022, 04:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación